Обновление Android 10

 

Компания Samsung продолжает выпускать обновления операционной системы своих выпущенных ранее смартфонов и планшетов до самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 10. В этот раз её получили сразу два устройства.

 

Речь идет о недорогом смартфоне Galaxy J8, который известен в некоторых регионах как Galaxy On8 и который получил в Индии и России новую заводскую прошивку с фирменной оболочкой One UI 2.0, а также о планшете Galaxy Tab 10.5, обновление операционной системы до Android 10 на который начало поступать в Корее и Великобритании.

 

Для Galaxy J8 / On8 обновление имеет номер сборки J810FPUU4CTG3, а Galaxy Tab A 10.5 получил прошивку с номером T590XXU3CTF9.

 

Кроме всех нововведений новой операционной системы Google, таких как общесистемная темная тема, возможность управления интерфейсом с помощью жестов, улучшенная система уведомлений и прочее, а также усовершенствований добавленных Samsung в One UI 2, оба устройства вместе с новой прошивкой получили свежий пакет исправлений безопасности от 1 июля 2020 года.

 

Пользователи Galaxy J8 в России, которые не получили обновление Android 10 по воздуху, могут скачать обновление для ручной установки отсюда.

 

источник


Похожие материалы: