Ни для кого уже не секрет, что компания Amazon, известная не только как крупнейший интернет-магазин в мире, но и как производитель самого популярного Android планшета конца 2011 – начала 2012 года, работает над следующим поколением этих устройств.

Планшет Amazon Kindle Fire

Мы слышали множество слухов и спекуляций о новом или даже новых планшетах Amazon, и судя по всему, вскоре, мы узнаем о планах компании из официальных источников: на 6 сентября назначена пресс-конференция, где производитель собирается представить нам… что-то новое.

 

Из официального сообщения об этом мероприятии неясно, что именно будет представлено на пресс-конференции, и это вполне может быть новая электронная книга, но большинство экспертов склоняется к тому, что, скорее всего, там будут анонсирован новый 10-дюймовый планшет Kindle Fire.

 

На данный момент, любая информация, относящаяся к новым устройствам, Amazon, является строго конфиденциальной, и пока нет никаких официальных сведений о планах этой компании на осень 2012 года.

 

Начало осени, кстати, обещает быть чрезвычайно интересным с технологической точки зрения. В первую неделю этого месяца состоится конференция Nokia и Motorola. 12 сентября Apple тоже планирует объявить что-то новое и все ожидают, что это будет iPhone 5 и, наверное, Ipad Mini. Кроме того, не стоит забывать о выставке IFA 2011, которая начинается на 31 августа и продлится до 5 сентября, и на которой будет представлено множество новых планшетов.

 


Похожие материалы:

Последние слухи о Kindle Fire 2: будет как минимум три версии планшета и одна из них - с поддержкой 4G

Планшет Google Nexus 7. Сравнение с Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) и Amazon Kindle Fire

10-дюймовый Amazon Kindle Fire 2 появится вскоре, при этом первое поколение планшета подешевеет на 50 долларов?

B&N готовит новый планшет с экраном, выполненным по «революционной технологии»