Galaxy A01 Core. Готовящийся к выпуску ультрабюджетный смартфон Samsung засветил данные о себе в консоли Google Play

Мы уже слышали о том, что компания Samsung готовит к выпуску новый смартфон начального уровня Galaxy A01 Core, а сегодня у нас появилась возможность познакомиться с новинкой поближе.

 

Пока еще необъявленный официально смартфон бюджетного класса Samsung появился в перечне устройств консоли для Android разработчиков Google Play. Это позволило нам узнать как будет выглядеть это устройство, а также познакомиться с его основной начинкой.

 

Итак, теперь нам доподлинно известно, что Samsung Galaxy A01 Core получит дисплей без вырезов и отверстий имеющий разрешение HD+ (1480 x 720 пикселей) и достаточно широкие, по нынешним меркам, верхнюю и нижнюю рамки.

Galaxy A01 Core. Готовящийся к выпуску ультрабюджетный смартфон Samsung засветил данные о себе в консоли Google Play

Выполнена новинка на базе четырехъядерного ARM Cortex-A53 процессора MediaTek MT6739, работающего на частоте 1.5 ГГц. Этот процессор оснащен графическим ускорителем PowerVR GE8100.

 

Объем оперативной памяти телефона составит всего лишь 1 гигабайт, и при этом он будет работать под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

Напомним, что появление устройства в базе данных консоли Google Play является одним из верных признаков того, что его дебют состоится в самом скором будущем.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет