В настоящее время - эпоху вездесущего  интернета, хранить что-либо в тайне, с каждым днем становится всё труднее и труднее. Особенно, если это "что-либо" тесно связана с одной из компаний, работающих в этом секторе.

Как вы, наверное, помните – на прошлой неделе появилось новая версия приложения Google Play Маркет, в котором хакеры обнаружили (пока еще скрытые) новые возможности онлайн магазина Google. Одной из этих возможностей были подарочные карты Google, о которых до этого дня никто ничего не слышал. И вот, наконец, компания официально подтвердила это нововведение.

 

Карты будут иметь номинал 10, 25 и 50 долларов, и в течение нескольких недель их можно будет приобрести в таких магазинах как Walmart.com, RadioShack и GameStop.

 

Вы, наверное, заметили, что все эти магазины находятся на территории США. Да, скорее всего, подарочные карты будут доступны только в этой стране. По крайней мере пока ничего не известно о возможности приобретения подарочных карт Google Play за пределами США.

 

Новые средства оплаты можно будет использовать для приобретения в Google Play не только программ, но и любого другого контента - игр,  музыки, фильмов и книг.

 

Источник: Google Play

 


Похожие материалы:

Новая версия Google Play Маркет v3.8.16 (Скачать)

В Google Play Маркет появился умный режим обновления приложений

Установить Adobe Flash Player на Android планшет или телефон можно с помощью MoDaCo Flash-Downloader

Найти приложения для планшетов в Google Play можно с помощью Tablified Market HD