Я думаю, никто не будет спорить со мной, что поиск нужного приложения в Google Play Маркете зачастую превращается  в довольно сложную задачу. Еще со времен Android Маркета, функция поиска была одной из слабых сторон магазина приложений Google.

 Программы для планшетов 

 А если нам нужно найти в  Маркете приложения, созданные специально для планшетов, то первое, что при этом приходит на ум – это название голливудского фильма «Миссия невыполнима». Тем не менее, есть несколько способов решения этой задачи.  И один из них – это воспользоваться приложением Tablified Market HD. Эта программа покажет вам только те приложения и игры, которые создавались исключительно для работы на планшетах.

 

Когда я впервые увидел это приложение, мне очень понравилась его идея, но скажу честно – бета версия программы меня не особо впечатлила, и она как-то не прижилась на моем планшете, но с тех пор ситуация значительно изменилась к лучшему.

Нынешняя версия  Tablified Market HD имеет более удобный интерфейс, меньше рекламы, и улучшенные функции сортировки и выбора. Кроме того, теперь интерфейс приложения оптимизирован для максимального  удобства работы как на десяти,  так и  на 7-дюймовых планшетах, таких как Nexus 7.

Программы для планшетов

 

Теперь я могу уже могу смело сказать, что мне нравится не только идея приложения, но и сама её реализация.

 

Вы можете скачать как платную (Pro), так и бесплатную версию приложения. Pro версия стоит всего $ 1.99 и в ней отсутствует реклама,  а возможности поиска и фильтрации в ней немного расширены.

 

Скачать бесплатную версию Tablified Market HD:

 

 


Похожие материалы:

Ищем приложения, созданные для планшетов с помощью Tablet Market

Медиацентр XBMC уже работает на Android устройствах

Как сделать резервные копии приложений и восстановить их после перепрошивки. Простой способ.

Экранная клавиатура из Android 4.1 Jelly Bean для ICS планшетов и смартфонов (Скачать)