Xiaomi CC9 Pro

Хорошие новости для тех, кто заказал смартфон Mi CC9 Pro в Китае и кто с нетерпением ожидал выпуска обновления Android 10, которое уже получила его международная версия – Xiaomi Mi Note 10.

 

 

Обычно китайские модели получают обновления системы раньше, чем их аналоги для глобального рынка, но в этот раз это правило не сработало. Стабильная версия обновления Android 10 для Xiaomi Mi CC9 Pro была выпущена в Китае только сейчас, по прошествии двух недель с тех пор, как её начали получать владельцы смартфона Mi Note 10.

 

Новая операционная система Google поступает на смартфоны в составе фирменной оболочки MIUI с номером сборки 11.1.1.0.QFDCNXM через ситему автоматического обновления по воздуху (OTA) и несет с собой целый ряд нововведений самой свежей версии Android, таких как усовершенствованная система уведомлений, улучшения в области конфиденциальности, общесистемная темная тема, а также нововведения MIUI.

 

Как обычно, обновление будет распространятся поэтапно и в разных регионах оно будет доступно в разное время. Но те, кто не хочет ждать, уже могут скачать заводскую прошивку отсюда и установить её на смартфон самостоятельно.

 

Речь идет о китайской версии прошивки, установить которую после скачивания вы можете с помощью приложения MIUI Updater. Что касается стабильной версии MIUI 12, то ждать её выпуска нам стоит в течение третьего квартала 2020 года.

 

источник


Похожие материалы: