Samsung Galaxy A20. Обновление Android 10 выпущено и начало поступать на смартфон в составе оболочки One UI 2.0 в некоторых регионах

Компания Samsung продолжает обновлять операционную систему смартфонов линейки Galaxy A до самой свежей на сегодняшний день версии Android. В этот раз обновление Android 10 начали получать смартфоны Galaxy A20 в Австралии, Вьетнаме, России, Чили и Филиппинах.

 

В частности, обновление было выпущено для следующих версий Galaxy: A20 SM-A205F, SM-A205FN, SM-A205G, SM-A205GN и SM-A205YN.

Samsung Galaxy A20. Обновление Android 10 выпущено и начало поступать на смартфон в составе оболочки One UI 2.0 в некоторых регионах

Новая заводская прошивка с версиями BTD3 / BTD2 принесет на смартфоны не только новые функции и возможности Android 10, такие как, например, управление с помощью жестов, общесистемная темная тема, усовершенствованная система уведомлений, улучшения в плане безопасности и прочее, но и нововведения фирменной оболочки One UI 2.0 от Samsung и свежие версии фирменных приложений.

 

Как всегда, обновление поступает на смартфоны по воздуху (OTA) постепенно и в разных регионах владельцы Galaxy A20 получат его в разные сроки. О его приходе ваш телефон сообщит с помощью соответствующего уведомления.

 

Чуть позже новая заводская прошивка начнет появляться и в других странах, кроме перечисленных выше.

 

источник


Похожие материалы: