Honor Play 9A. Недорогой смартфон с мощным аккумулятором на подходе

Недавно мы узнали о том, что компания Huawei готовит к выпуску смартфон среднего уровня с наименованием Honor 30S, а теперь стало известно, что это будет не единственная новинка бренда, которую нам представят в скором времени.

 

В следующий понедельник, 30 марта, будет также представлен смартфон Honor Play 9A, принадлежащий к числу устройств ниже средней ценовой категории. Об этом гласят рекламные постеры новинки, которые были опубликованы на просторах китайской социальной сети Weibo.

Honor Play 9A. Недорогой смартфон с мощным аккумулятором на подходе

Кроме даты анонса новинки они содержат в себе намек на том, что новинка получит мощный аккумулятор. И действительно, согласно предыдущим утечкам, это будет достаточно мощная батарея с емкостью 5000 мАч.

 

Также мы видим, что новинка получит дисплей с вырезом под объектив селфи-камеры, а благодаря официальным рендерам нам известно, что Honor Play 9A получит камеру с прямоугольным модулем и двумя (13 Мп +2 Мп) сенсорами. Сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен на задней панели.

 

Кроме того уже известно, что новинку оснастят 6,3-дюймовым дисплеем с IPS матрицей и восьмиядерным процессором MediaTek Helio P35, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Разрешение фронтальной камеры смартфона составит 8 мегапикселей.

Honor Play 9A. Недорогой смартфон с мощным аккумулятором на подходе

Ожидается, что цена Honor Play 9A не превысит отметку в $120.

 


Похожие материалы: