Huawei P40. Рекламный тизер будущих смартфонов флагманской линейки (Видео)

Если вы с нетерпением ожидаете дня премьеры новых смартфонов Huawei из флагманской линейки P40, которая состоится 26 марта, то вам наверняка захочется увидеть их официальный рекламный тизер.

 

Компания производитель опубликовала в Сети короткий видеоролик, посвященный дебюту новинок:

 

К сожалению, никаких подробностей о начинке будущих телефонов Huawei это видео с собой не несет, и единственное, что мы можем почерпнуть их него – это то, что нам готовят смартфоны с корпусом обтекаемой формы и дисплеями с изогнутыми краями.

 

 

Кроме того, оно подтверждает полученные из многочисленных утечек сведения о том, что модули камер смартфонов будут иметь прямоугольную форму и будут слегка выступать над поверхностью задней панели, которая будет выполнена из стекла или керамики.

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, в линейку войдут модели Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro Premium с керамической задней панелью.

Huawei P40. Рекламный тизер будущих смартфонов флагманской линейки (Видео)

В рекламном видео нам также намекают на то, что новинки смогут похвастаться отличным качеством съемки фото, которое у модели Huawei P40 обеспечит камераа с 52-мегапиксельным сенсором, которому будут помогать в работе 40-Мп и 8-Мп модули. Камера P40 Pro получит 8-Мп сенсор с перископическим объективом и ToF модуль , отвечающий за построение трехмерной картины.

 


Похожие материалы: