Обновление Android 10 в составе Magic UI 3.0 для Honor View20, Honor 20 и Honor 9X будет выпущено на следующей неделе

Хорошие новости для тех владельцев смартфонов Honor View20, Honor 20, Honor 20, Honor 20 Pro и Honor 9X, которые хотели бы оценить на своих устройствах все нововведения новой версии фирменной оболочки компании: Magic UI 3.0, а также операционной системы Android 10.

 

 

В своем пресс-релизе их производитель, компания Honor объявили, что с 15 марта 2020 года на эти модели начнет поступать обновление Magic UI‌ 3.0 (EMUI 10), в основе которого лежит операционная система Android 10.

 

Речь идет о глобальной версии прошивки, которая поступит на смартфоны во всех регионах мира и которая принесет с собой все нововведения как EMUI 10, так и Android 10. Среди них: общесистемная темная тема, новые жесты навигации, более плавная анимация, технология ускорения графики GPU‌ Turbo для повышения производительности в играх, улучшения безопасности и конфиденциальности и многое другое.

 

Кроме того Magic UI‌ 3.0 также принесет с собой новый интерфейс пользователя в приложении Камера с модернизированным внешним видом и вспомогательными функциями для записи видео, такими как сетка, горизонтальный уровень и таймер.

 

Тем, кто опасается того, что обновление может лишить их смартфоны сервисов Google (GMS) не стоит переживать: эти модели уже сертифицированы Google, и их пользователи будут по-прежнему иметь доступ ко всем приложениям и сервисам Google, а также приложениям, зависящим от GMS.

 

Следующими в очереди на получение глобального обновления Magic UI 3.0 модели: Honor 10 Lite, Honor 20 Lite, Honor 8X, Honor 9X Pro, Honor V10 и Honor 10. Компания работает над новой заводской прошивкой для этих смартфонов и вскоре объявит дату её выпуска.

 


Похожие материалы:

Сервисы Google вернутся на смартфоны Huawei?

Huawei P40 Lite E: европейская версия Huawei Y7p за 163 евро и выше

HUAWEI Band 4 Pro. Новый фитнес-браслет поступил на российский рынок

Huawei P40 и Huawei P40 Pro. Презентацию смартфонов проведут исключительно в онлайн-режиме

HONOR MagicWatch 2. «Женская» 42-мм версия часов поступает в продажу в России в преддверии 8 марта