Новая  беспроводная колонка Xiaomi будет представлена в Индии 17 февраля

На днях в Индии суббренд Xiaomi, компания Redmi официально объявила о пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств смартфоном бюджетного класса Redmi 8A Dual и двумя повербанками Redmi Power Bank, а вскоре в этой стране будет представлена очередная новинка известного китайского производителя.

 

В этот раз речь пойдет о беспроводной Bluetooth колонке, скорый анонс которой был объявлен одним из руководителей индийского отделения Xiaomi в Твиттере:

 

 

К сожалению, никаких подробностей о новинке при этом объявлено не было. Вполне возможно, что речь идет об одной из модифиикаций Mi Outdoor Bluetooth Speaker, представленного в сентябре прошлого года или его компактной модели Mi Outdoor Speaker Mini, представленной недавно в Китае.

 

Если эти предположения верны, то это будет недорогая портативная колонка, цена которой будет лежать в пределах от $11 до $29. Чтобы выяснить это нам нужно просто дождаться понедельника, когда новинка будет официально представлена.

 


Похожие материалы:

POCO X2. Процессор Snapdragon 730G, 120-Гц дисплей и 64-Мп камера за $210 и выше

Технология Super Charge Turbo мощностью 100 Вт для смартфонов Xiaomi уже на походе

Обновление Android 10 для Xiaomi Mi 8 Pro: стабильная глобальная версия начала поступать на смартфоны

Xiaomi Mi 10. Новые флагманы на базе процессора Snapdragon 865 с великолепной 108-мегапиксельной камерой на борту со стартовой ценой ниже $600