HONOR 9X Lite получит двойную камеру с разрешением 48 мегапикселей

В Сети появился рекламный тизер будущего недорогого смартфона Huawei, который поступит в продажу под наименованием HONOR 9X Lite. Этот тизер несет с собой сведения об основной камере будущего бюджетника.

 

В частности, нам теперь известно наверняка, что новинка суббренда Huawei получит камеру с двумя объективами, расположенными в ряд по вертикали. Главный сенсор этой камеры будет иметь разрешение 48 мегапикселей, что весьма неплохо как для устройства этой ценовой категории. Кроме того, на изображении мы видим, что телефон будет оснащен обычным сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели.

 

К сожалению, это все сведения, которые известны на текущий момент о будущей новинки, призванной пополнить линейку моделей HONOR X, которая в последнее время пользуется высокой популярностью среди покупателей благодаря своей достаточно привлекательной цене.

HONOR 9X Lite получит двойную камеру с разрешением 48 мегапикселей

Как известно, HONOR 9X имеет на своем борту «бескрайний» дисплей Full HD+ разрешения без вырезов и отверстий, а его фронтальная камера выдвигается изнутри корпуса. Маловероятно, что такой же дисплей получит его бюджетная версия, но скорее всего, он будет также иметь экран с разрешением 1080p.

 

Также можно предположить, что новинка получит фирменный процессор Kirin 710 или 710F, работающий в паре с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти.

 

Но это пока только лишь предположения и нам лучше дождаться официальных сведений о смартфоне.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Y7p. Недорогой смартфон с процессором Kirin 710F и тройной камерой на борту

Huawei P30 Pro заметно подешевел в преддверии выпуска новой линейки P40 (Huawei Mate 30 Pro 8/128 ГБ тоже)

Redmi 8A Dual. Недорогой смартфон с двойной камерой, процессором Snapdragon 439 и батареей с емкостью 5000 мАч за $91 и выше

Honor 20 Lite. Смартфон средней ценовой категории с начинкой почти как у Huawei P30 Lite (Обновлено: цена в Европе, старт продаж в России)