Huawei Y7p. Недорогой смартфон с процессором Kirin 710F и тройной камерой на борту

В полку недорогих телефонов Huawei очередное пополнение. В этот раз компания анонсировала смартфон, который поступит в продажу под наименованием Huawei Y7p.

 

Что нам в этот раз решили предложить?

 

Судите сами: новинка оснащена дисплеем на базе IPS LCD матрицы имеющей размер 6.39 дюймов по диагонали и разрешение HD+ (1560 x 720 пикселей), занимающий чуть более 90% площади передней панели, фирменным процессором Kirin 710F, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на его борту слота для карт MicroSD.

Huawei Y7p. Недорогой смартфон с процессором Kirin 710F и тройной камерой на борту

Основная камера у новинки выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора, оснащенного f/1.8 объективом, которому помогает в работе 8 Мп датчик с широкоугольным f/2.4 объективом и 2-мегапиксельный сенсор, отвечающий за глубину сцены. Фронтальная камер, размещенная в отверстии на дисплее имеет разрешение 8 мегапикселей.

 

В остальную начинку вошли беспроводные Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 5 и GPS модули, а также стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников. Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 9 Pie в составе фирменной оболочкой EMUI 9.1.

 

Цена Huawei Y7p и сведения о том, когда можно будет купить эту модель телефона Huawei будут объявлены позже

 


Похожие материалы:

Honor V30 Pro (View 30 Pro) стал вторым из лучших смартфонов для съемки фото и видео по версии DxOMark

Huawei P30 Pro заметно подешевел в преддверии выпуска новой линейки P40 (Huawei Mate 30 Pro 8/128 ГБ тоже)

Huawei Mate 20 X в тестах на качество съемки фото и видео DxOMark показал результаты на уровне Pro версии этого смартфона

Honor 20 Lite. Смартфон средней ценовой категории с начинкой почти как у Huawei P30 Lite (Обновлено: цена в Европе, старт продаж в России)

Популярное прошлых лет