EMUI 10. Какие смартфоны Huawei получат обновление в этом месяце

Компания Huawei, что называется, в поте лица трудится над обновлением достаточно обширного ассортимента своих смартфонов до самой свежей версии EMUI 10, в основе которой, как известно, лежит операционная система Android 10. Сегодня мы хотели бы рассказать вам какие модели телефонов получат его в феврале 2020 года.

 

 

В этом месяце ожидать обновления могут владельцы смартфонов Huawei из линейки P20, а также Mate 10. Кроме того, стабильная версия EMUI 10 будет выпущена для целого ряда телефонов модельного рядя Nova.

 

Подробный перечень устройств, система которых должна будет обновиться до конца месяца выглядит следующим образом

 

Модели, которые получат Android 10 в феврале 2020 года:

 

Huawei P20

Huawei P20 Pro

Huawei P20 Lite

Huawei Mate 10

Huawei Mate 10 Pro

Huawei Mate 10 Lite

Huawei Nova 4

Huawei Nova 4e

Huawei Nova Lite 3

Huawei Nova 5T

Huawei P Smart 2019

Huawei Mate 10 Porsche Design

Huawei Mate RS Porsche Design

 

Напомним, что стабильная сборка EMUI 10 будет, как всегда распространяться поэтапно и в разных регионах одни и те же смартфоны получат его в разное время. Тот факт, что процесс обновления должен стартовать в этом месяце, вовсе не означает, что оно успеет добраться до всех телефонов до конца февраля. Для многих это может произойти несколько позже.

 


Похожие материалы:

Huawei Y7p. Недорогой смартфон с процессором Kirin 710F и тройной камерой на борту

Honor 10 и Honor View 10 стабильная международная версия EMUI 10 на базе Android 10 начала поступать на смартфоны

Huawei Mate 20 X в тестах на качество съемки фото и видео DxOMark показал результаты на уровне Pro версии этого смартфона

Honor 20 Lite. Смартфон средней ценовой категории с начинкой почти как у Huawei P30 Lite (Обновлено: цена в Европе, старт продаж в России)

Теги: