Новая версия рингтона Over The Horizon для смартфонов Galaxy S20 опубликована Samsung в Youtube

Поклонникам смартфонов Samsung хорошо известно, что каждый год один из ведущих в мире производителей мобильных устройств обновляет фирменную мелодию для своих телефонов: Over The Horizon. Нынешний год не стал исключением.

 

Рингтон Over the Horizon впервые появился на смартфонах семейства Galaxy чуть менее десяти лет назад, в далеком 2011 году, и теперь наступило время его очередного обновления.

Видеоролик с обновленной версией рингтона был опубликован компанией в её официальном канале YouTube. В этом ролике мы видим, что на создание новой мелодии её композитора вдохновила живая природа и её естественные звуки.

 

Итоговый результат вы можете увидеть и услышать ниже:

 

 


Похожие материалы:

Samsung Gear S2. Свежее обновление операционной системы часов увеличит их время автономной работы

Смартфоны Samsung Galaxy S20 и Galaxy S20 Plus будут использовать 64-Мп телефото камеру для записи видео с разрешением 8K

Samsung Galaxy Z Flip. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть (Обновлено: цена, дата релиза, внешний вид на видео)

Приложения для Android. «Звуки Google» обновилось получив темную тему и возможность ручного добавления звуков (Добавлено: версия 2.2 с двумя новыми категориями рингтонов ) [Скачать APK и 250 рингтонов, звуков уведомлений и будильников]