Приложения для Android. «Звуки Google» обновилось до версии 2 получив темную тему и возможность ручного добавления звуков [Скачать APK]

Готовясь к выпуску в свет своей новой операционной системы Android 10, в которой появится общесистемная темная тема, компания Google обновляет свои фирменные приложения, добавляя в них её поддержку. Сегодня мы уже рассказывали об одном из них: Fit, а теперь речь пойдет о следующем.

 

Это приложение, предназначенное для выбора звуков рингтонов и уведомлений, которое носит наименование «Звуки Google» (Google Sounds). Мы знакомили вас с ним в декабре прошлого года, а теперь была выпущена его очередная (2.1) версия с поддержкой темной темы.

 

Также, как и упомянутое выше приложение Google Fit приложение Звуки не имеет собственного переключателя тем оформления и реагирует на системные настройки (Android 9 и выше), которые можно менять в меню основных настроек системы -> «Экран» -> «Дополнительно» -> «Тема устройства».

Приложения для Android. «Звуки Google» обновилось до версии 2 получив темную тему и возможность ручного добавления звуков [Скачать APK]

Еще одним изменением, о котором стоит упомянуть, является появившаяся в приложении возможность выбора файла с рингтоном или звуком уведомлений вручную. Чтобы сделать это вам нужно перейти в раздел «Мои сигналы», где в нижней правой части экрана вы увидите круглую кнопку (+), нажав на которую вы сможете найти в памяти вашего устройства и выбрать нужный файл.

Приложения для Android. «Звуки Google» обновилось до версии 2 получив темную тему и возможность ручного добавления звуков [Скачать APK]

Напомним, что приложение Звуки Google работает на устройствах с операционной системой Android 9 и выше и вы него не найдете в Google Play Маркет.

 

Добавлено 25.10.2019:

 

Приложение обновилось о версии 2.2, которая может похвастаться двумя новыми наборами рингтонов из категорий "На всю громкость" и "Сезонные праздники"

Звуки 2.2

На скриншоте выше, слева вы видите перечень категорий рингтонов из предыдущей версии приложения "Звуки", а справа - категории новой версии. А вот что вы увидите, зайдя в каждую из новых категорий звуков:

Звуки 2.2

Скачать установочный APK файл Звуки Google вы можете отсюда

 

Добавлено 27.10.2019:

 

Если вы хотели бы просто скачать рингтоны, звуки уведомлений и будильников из новой версии приложения Звуки Google, то вы можете сделать это по следующим ссылкам:

 

Скачать Звуки уведомлений из Звуки Google

Скачать звуки будильника из Звуки Google

Скачать рингтоны из Звуки Google (Часть 1)

Скачать рингтоны из Звуки Google (Часть2)

 

источник


Похожие материалы:

Как включить темную тему на любом смартфоне Xiaomi с MIUI 10 на борту

Менеджер файлов Mi Проводник получил темную тему, возможность создания папок в в разделе "Хранилище" и пр.

Панель уведомлений и шторка быстрых настроек в нижней части экрана в стиле MIUI может обеспечить вам приложение MIUI-ify

Android Q beta 5 содержит упоминания о будущей поддержке «Тем оформления Pixel» с разными стилями, часами и многим другим 

POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) появился в Play Маркет и его можно установить на любые Android устройства. Обновлено: настройки рабочего стола, скорость работы, темная тема и пр. (Скачать APK)