Samsung Galaxy Buds Plus получат заметное улучшение качества звука и времени автономной работы

Статья от 05.02.2020: Вы уже наверняка слышали о том, что вместе с новыми смартфонами флагманской линейки Galaxy S20, компания Samsung готовит к выпуску также и новые полностью беспроводные наушники Galaxy Buds.

 

Речь идет о модификации Galaxy Buds Plus, которая, согласно последней утечке её технических характеристик будет заметно лучше базовой модели в линейке.

 

Сравнительные характеристики Galaxy Buds и Galaxy Buds Plus вы можете увидеть ниже:

Samsung Galaxy Buds Plus получат заметное улучшение качества звука и времени автономной работы

Глядя на них мы видим, что новинка получит заметно большее время автономной работы, достигающее 11 часов в режиме прослушивания музыки, вместо 6 часов у её предшественника. Общее время автономной работы при подзарядке от футляра возрастет с 13 до 22 часов. Время работы Galaxy Buds Plus в режиме телефонного разговора составит 7.5 и 18 часов, соответственно.

 

Кроме того, версия Plus сможет похвастаться усовершенствованной акустикой: вместо одного излучателя, который имеет каждый из наушников Galaxy Buds, новинка получит два излучателя, один из которых будет отвечать за передачу низкочастотной составляющей звука.

Samsung Galaxy Buds Plus получат заметное улучшение качества звука и времени автономной работы

Еще одним усовершенствованием является увеличенное с двух до трех (2 внешних = 1 внутренний) количества микрофонов. И, наконец, если базовая модель могла работать только с Android устройствами, то Galaxy Buds Plus можно будет также подключать к айфону или айпаду.

 

За все усовершенствования конструкции пришлось заплатить незначительным (с 5.6 до 6.3 грамм) увеличением веса наушников. А вот их размеры новинки останутся прежними.

 

источник

 

Добавлено 06.02.2020:

 

Если вы являетесь одним из тех, кто использует свой смартфон или планшет в игровых целях и раздумываете о целесообразности приобретения новых наушников Samsung, то вас наверняка порадует новость о том, что кроме всего прочего они получат игровой режим.

 

 

Что такое игровой режим в наушниках? Те, кто хоть один раз пытался использовать беспроводные наушники в игровых целях, знают, что основным их недостатком является задержка звука. Игровой режим в Samsung Galaxy Buds Plus позволит заметно сократить отставание звука.

 

Добавлено 10.02.2020:

 

Известному инсайдеру и журналисту Ролану Квандту удалось приобрести Galaxy Buds+ еще до премьеры новинки, изображения которой, а также видео с первыми впечатлениями о ней он разместил в Твиттере и YouTube.

 

 

В 11-минутном видео он показывает как выглядят новые полностью беспроводные наушники Samsung, рассказывает о процессе их сопряжения с телефоном и делится впечатлениями о работе новинки. В частности, Galaxy Buds+ довольно хорошо блокируют внешние звуки, но благодаря специальному режиму вы можете настроить их, чтобы слышать, что происходит рядом с вами.

 

 

 

 

В целом, по мнению Роланда Buds + представляют собой «хорошее обновление» по сравнению с предыдущим поколением наушников.

 


 

Похожие материалы:

Redmi AirDots. Полностью беспроводные Bluetooth наушники за $15

Beats Powerbeats Pro. Спортивный вариант наушников Apple за 250 долларов США

Xiaomi Mi Air 2 True Wireless Earphones. Еще одни наушники в стиле Apple AirPods за $58

OnePlus Bullets Wireless 2. Беспроводные наушники за $100, работающие без подзарядки до 14 часов

Tone Plus Free. LG Electronics анонсировала свои первые настоящие беспроводные наушники, купить которые можно будет уже в этом месяце в Южной Корее (Обновлено: выход на международный рынок)

Популярное прошлых лет