Nokia 5.2. Живые фото, цена и прочие подробности о готовящемся к выпуску смартфоне

Компания HMD Global планирует представить на стартующей в конце этого месяца выставке MWC 2020 ряд своих новинок, которые будут анонсированы на конференции, назначенной на 23 февраля. Среди них будет смартфон средней ценовой категории Nokia 5.2.

 

Благодаря ряду утечек сведений о новинке, у нас уже есть возможность получить представление о том, что она представлять собой за несколько недель до её дебюта.

 

На днях известный множеством своих весьма достоверных утечек сведений о будущих новинка мобильного рынка инсайдер Эван Бласс поделился в Твиттере живыми фото новинки, на которых мы видим, что Nokia 5.2 получит круглый модуль основной камеры с четырьмя объективами и вспышкой по центру, а также обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

При этом он сообщил, что смартфон будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а в продаже он должен появиться в районе 4 марта.

Nokia 5.2. Живые фото, цена и прочие подробности о готовящемся к выпуску смартфоне

Ожидается, что новинку от HMD Global оснастят 6.2-дюймовым дисплеем с вырезом под объектив селфи-камеры, разрешение которой составит 8 мегапикселей.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, купить Nokia 5.2 можно будет по цене, лежащей в пределах 180 долларов США.

 

На выставке MWC 2020 должны будут также представить модели Nokia 8.2 5G, Nokia 5.2, Nokia 1.3 и Nokia 400.

 

источник


Похожие материалы:

Nokia 8.2 5G. Технические характеристики смартфона просочились в сеть

Nokia C1. Компактный смартфон бюджетного класса на платформе Android Go за $60

Nokia 9.1 Pureview. Смартфон будет представлен в первом квартале следующего года?

Nokia Smart TV. Первый телевизор бренда с 55-дюймовым 4K HDR дисплеем официально представлен

Nokia 8.2. Смартфон поступит в продажу с 32-Мп выдвижной селфи-камерой и операционной системой Android 10 на борту (Обновлено)