Honor 10 и Honor View 10 стабильная международная версия EMUI 10 на базе Android 10 начала поступать на смартфоны в Индии

Вчера мы сообщали вам о том, что смартфоны Huawei P20 и P20 Pro получили стабильную международную версию EMUI 10, которая базируется на самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10, а сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему для владельцев Honor 10 и Honor View 10.

 

Стабильная версия EMUI 10 для этих моделей суббренда Huawei уже была выпущена ранее в Китае и мы с нетерпением ожидали того дня, когда она выйдет за его пределы.

 

И вот этот день настал: 31 января индийское отделение техподдержки Honor официально объявило о том, что стабильная версия их новой фирменной оболочки уже доступна владельцам Honor 10 и Honor View 10 в этой стране.

 

А теперь в Сети появились первые сведения о том, что обновление уже начало поступать на смартфоны по-воздуху, через систему автоматических обновлений (OTA). Оно имеет номер сборки 10.0.0.152 и размер в пределах 4.5 ГБ.

Honor 10 и Honor View 10 стабильная международная версия EMUI 10 на базе Android 10 начала поступать на смартфоны в Индии

Это дает нам надежду на то, что в самом ближайшем будущем обновление начнет поступать на смартфоны Honor 10 и Honor View 10 и в остальных регионах мира.

 

О приходе обновления ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления, но вы также можете проверить его наличие и самостоятельно, зайдя в меню настроек системы, раздел «О телефоне».

 


Похожие материалы:

EMUI 10. Какие смартфоны Huawei получат обновление на международном рынке

Huawei Mate 30 Pro. Камера смартфона вывела его в лидеры рейтинга DxOMark

Huawei Mate 30 Pro достойно прошел тесты на устойчивость к царапинам и прочность конструкции (Видео)

Huawei P30 Pro заметно подешевел в преддверии выпуска новой линейки P40 (Huawei Mate 30 Pro 8/128 ГБ тоже)

Обновление Android 10 в составе EMUI 10 для Honor 10 и Honor View 10. Стабильная версия выпущена и начала поступать на смартфоны