Meizu 17. Будущий флагман компании засветил свой внешний вид на рендере

Статья от 03.02.2020: Как вам уже наверняка известно, компания Meizu этой весной будет праздновать свое 17-летие и к этому событию будет приурочен выпуск её очередного смартфона флагманского уровня, который получит наименование Meizu 17. Теперь у нас есть возможность получить некоторое представление о том, как он будет выглядеть.

 

В сеть просочился рендер готовящейся к выпуску новинки, на котором мы, к сожалению, видим только лишь переднюю панель будущего смартфона.

 

Тем не менее, это дало нам возможность узнать, что следуя последним веяниям моды Meizu оснастит свой флагман дисплеем с отверстием под объектив фронтальной камеры и практически отсутствующими рамками.

Meizu 17. Будущий флагман компании засветил свой внешний вид на рендере

Согласно имеющимся на сегодняшний день официальным сведениям Meizu 17 станет первым смартфоном этого производителя, который получит поддержку работы в сетях сотовых операторов 5-го поколения (5G) и его компания производитель обещает нам, что новинка будет достаточно инновационной во многих планах.

 

К сожалению, никаких подробностей о начинке смартфона и его дате релиза от ней пока не поступало.

 

Добавлено 02.03.2020:

 

Еще одна утечка изображений будущего флагмана Meizu подтверждает сведения о том, что он получит дисплей с отверстием, а также проливает свет на дизайн его задней панели.

Meizu 17

Благодаря ей мы теперь знаем, что смартфон должен получить камеру с четырьмя объективами, расположенными в ряд по горизонтали, один из которых будет окружен светодиодной вспышкой в виде кольца.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu 17. Производитель поделился свежими подробностями о своем будущем флагмане

Meizu. Не менее четырех 5G смартфонов этого производителя планируется к выпуску в следующем году

Самые быстрые Android смартфоны среднего и флагманского уровня октября 2019 года по версии AnTuTu

Meizu 16T. Новый смартфон флагманского уровня с процессором Qualcomm Snapdragon 855 за $282 и выше

Meizu Zero полностью провалился, но на рынке может появиться его аналог от Oppo с подэкранной селфи-камерой

Теги: