ColorOS 7 на базе Android 10. График выпуска для смартфонов OPPO

Компания OPPO вместе с остальными производителями Android смартфонов работает над выпуском обновлений до её самой свежей на текущий момент версии: Android 10, которая поступит на устройства этого производителя в составе фирменной оболочки ColorOS 7.

 

Сегодня стало известно какие из них его получат и когда это произойдет: план выпуска тестовых версий обновлений ColorOS 7 был опубликован компанией OPPO на официальном сайте её сообщества.

 

Как можно увидеть на изображении ниже, ColorOS 7 на базе Android 10 уже тестируется на смартфонах Oppo Reno, Reno 10x Zoom, Reno2, F11 Pro, F11 Pro Marvel Avengers Limited Edition и F11. Судя по всему, обновление для этих смартфонов будет выпущено в течение ближайших нескольких недель.

ColorOS 7 на базе Android 10. График выпуска для смартфонов OPPO

В феврале нынешнего года бета-версию ColorOS 7 получат модели Oppo Find X, Find X Automobili Lamborghini Edition, Reno Z, Find X SuperVOOC Edition, A9, R17 и R17 Pro. А в марте новая версия оболочки станет доступна владельцам смартфонов RX17 Pro, Reno 2 Z и Reno 2 F.

 

Во втором квартале её получат Oppo K3, F7 128G, F9 Pro, R15, A9 2020, F7, F9, R15 Pro и A5 2020.

 

Напомним, что речь пока идет о тестовых версиях оболочки, которые в в отличие от стабильных версий, зачастую имеют множество ошибок и недоработок, поэтому рассчитывать на их стабильную работу нам не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo Enco Free. Полностью беспроводные наушники в стиле AirPods от Apple

OPPO A91 и OPPO A8. Смартфон среднего уровня и его более дешевый собрат

OPPO Reno3 и Reno3 Pro. Два новых 5G смартфона среднего уровня официально представлены

Oppo снова похвасталась смартфоном с экраном без вырезов и отверстий, под которым размещена селфи-камера