MIUI 11

Статья от 08.01.2020: Хорошие новости для владельцев целого ряда смартфонов Xiaomi, которые с нетерпением ожидают появления на своих устройствах свежей версии MIUI 11, в основу которой ляжет самая новая на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

Как известно, еще в сентябре прошлого года компания Xiaomi выпустила MIUI 11, которая в тот момент базировалась на Android 9.0 Pie , и только потом она начала обновлять её до Android 10. Новую прошивку уже получили смартфоны POCO F1, Redmi K20 Pro/Mi 9T Pro, Mi 9 и прочие, а вскоре к ним присоединятся также владельцы семи следующих моделей:

 

Redmi Note 7

Redmi Note 8 Pro

Redmi K20

Mi 9T

Mi MIX 3

Mi 9 SE

Mi 8 SE

 

Для всех этих смартфонов уже выпущены тестовые (бета) версии MIUI 11 на базе Android 10, что дает их владельцам надежду на относительно скорое обновление прошивки и до стабильной версии.

 

Как обычно это бывает, в настоящий момент речь идет о китайских версиях MIUI 11 beta, вслед за которыми будут выпущены стабильные сборки для этого региона и только после этого можно будет ждать глобальные стабильные версии прошивок.

 

источник

 

Добавлено 09.01.2019:

 

Новая тестовая сборка MIUI 11 также была выпущена и для смартфона Xiaomi Mi 8. Однако, в отличие от других моделей, речь в этот раз идет не о китайской сборке, а о международной MIUI 11 Global Beta.

 

Скачать прошивку вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi MIX Alpha. Смартфон поступит в продажу... когда-нибудь

Аналог AirDrop для Android обещают предоставить вскоре компании Oppo, Vivo и Xiaomi

Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Технические характеристики и цены будущих смартфонов (Обновлено: рендер Mi 10, результаты теста AnTuTu)

TWRP. Официальные сборки альтернативного рекавери доступны владельцам Nokia 6.2, Nokia 7.2, Xiaomi Redmi Note 8/8T, Xiaomi Mi 9T/Redmi K20 и еще ряда смартфонов этих производителей

Популярное прошлых лет