Huawei P40 Pro завсветился на качественных рендерах

Huawei P40 Pro — это топовая модель новой линейки смартфонов флагманского уровня, которая готовится к выпуску. Мы уже были свидетелями нескольких утечек на тему этого устройства, а сегодня у нас, наконец, появилась возможность получить представление о том, как оно будет выглядеть.

 

Качественные изображения (визуализации 3D модели) смартфона опубликовал в Сети известный инсайдер Ice Universe, который является достаточно надежным источником сведений в этой отрасли.

  

Судя по этим изображениям, Huawei P40 Pro будет оснащен «бескрайним» дисплеем с изогнутыми по бокам краями, практически не имеющим рамок, в верхнем левом углу которого будет иметься отверстие под объективы двойной селфи-камеры.

На задней панели смартфона мы видим массивный модуль основной камеры модной в последнее время квадратной формы. Камера новинки китайского производителя в этот раз получит пять объективов.

 Huawei P40 Pro завсветился на качественных рендерах

Напомним, что у камеры P20 Pro было три объектива, у P30 Pro - четыре, и вполне логично, что камера P40 Pro имеет пять сенсоров. Предполагается, что P40 Pro будет иметь обновленный перископический модуль камеры, который обеспечит 10-кратное оптическое увеличение. Кроме «обычных» модулей, один из которых будет иметь широкоугольный объектив, а один предназначен для макросъемки, мы также видим TOF-камеру, отвечающую за построение объемной картины.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день официальным сведениям, смартфоны Huawei из линейки P40 будут представлены официально в марте следующего 2020 года.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P40 Pro засветил дизайн камеры в официальном рекламном изображении

Huawei P40 Pro оснастят камерой с 10-кратным оптическим увеличением

Huawei P40 Pro. Концепт дизайна смартфона с двумя камерами спереди и пятью сзади

Huawei P40 Lite. Под таким наименованием будет продаваться Huawei Nova 6 SE на глобальном рынке

Huawei P40. Новая линейка смартфонов будет представлена в марте 2020 года (Обновлено: рендеры моделей P40 и P40 Pro)