Realme X50 5G. Смартфон  с процессором Snapdragon 675G на борту дебютирует 5 января?

Похоже, что ходившие ранее по сети слухи о том, что новый, достаточно интересный смартфон Realme, выполненный на базе нового процессора Qualcomm Snapdragon 675G с 5G модемом на борту, не соответствуют действительности.

 

В сети появился свежий рекламный постер производителя намекающий на то, что новинка, получившая наименование Realme X50 5G будет официально представлена в начале января наступающего 2020 годаю

 

Судя по тому, что мы видим на этом постере, дебют смартфона состоится 5 января.

Realme X50 5G. Смартфон  с процессором Snapdragon 675G на борту дебютирует 5 января?

Что нам готовят на этот раз?

 

А готовят нам смартфон, оснащенный «бескрайним» дисплеем с отверстием под объективы сдвоенной фронтальной камеры, достаточно мощным процессором Qualcomm выше среднего уровня: чипом Snapdragon 675G с жидкостным охлаждением, а также основной камерой с четырьмя объективами.

 

Ожидается, что размер дисплея Realme X50 5G, выполненного на базе IPS матрицы составит 6.6-дюймов по диагонали, а разрешение его основной камеры составит 64 мегапикселя. Возможно она будет оснащена сенсором Sony IMX686.

Realme X50 5G. Еще один смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 765G на подходе

Кроме этого, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинка получит аккумулятор с поддержкой режим быстрой зарядки мощностью 30 Вт.

 

Это всё, что пока нам известно об этом устройстве. Ни цена Realme X50 5G, ни его полные характеристики объявлены пока не были.

 

Добавлено 24.12.2019:

 

В сети появился очередной официальный рекламный тизер, посвященный релизу новинки. В этот раз без каких-либо намеков он извещает о том, что презентация Realme X50 5G состоится в Китае ровно через две недели, а именно 7 января в 14:00 по местному времени.

Realme X50 5G

 Добавлено 26.11.2019:

 

Производитель приоткрыл завесу тайны над дизайном своей новинки, опубликовав в сети её рендеры (визуализации 3D модели). 

Realme X50 5G

К сожалению, на опубликованных изображениях показана только задняя панель Realme X50 5G, на которой мы видим модуль основной камеры смартфона с четырьмя объективами, расположенными в ряд по вертикали. А вот сканера отпечатков пальцев здесь не видно. Это означает, что он будет размещен либо под дисплеем, либо на правом торце корпуса новинки.

Realme X50 5G

Добавлено 27.12.2019:

 

Ни дня без утечек: сегодня в Сети появился еще один официальный рендер новинки, а также её "живые фото".

Realme X50

Realme X50

Еще на вчерашних рендерах можно было разглядеть, что на правом торце корпуса  Realme X50 5G будут размещены кнопки управления громкостью, а кнопку включения поместят на левом торце. Нынешний рендер подтверждает это, а судя по характерной выемке вокруг кнопки включения, в неё будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Realme X50


Похожие материалы:

Realme X50. Первый 5G смартфон этого производителя уже готовится к выпуску

Realme X50 5G. Еще один смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 765G на подходе (Обновлено: сведения о начинке)

OPPO Reno 3 Pro 5G в очередной утечке. Камера с четырьмя объективами, дисплей с частотой 90 Гц и процессор Snapdragon 765G (Обновлено: фото и технические характеристики с сайта TENAA, живые фото)

Realme 5 и Realme 5 Pro. Самый дешевый смартфон оснащенный камерой с четырьмя объективами и его более дорогая версия представлены официально. Цена: от $140 (Обновлено 2: релиз Realme 5 в Европе)