Realme X50. Первый 5G смартфон этого производителя уже готовится к выпуску

Производитель смартфонов из Китая, компания Realme вслед за своими отечественными конкурентами, такими как Redmi, Huawei и Honor решила также войти в клуб 5G.

 

Об этом официально объявил в китайской социальной сети Weibo руководитель компании, являющейся, как известно, суббрендом OPPO.

 

Опубликованный им рекламный постер, посвященной новинке гласит, что она поступит в продажу под наименованием Realme X50.

 

Этот постер извещает о том, что кроме высокоскоростного модема, обеспечивающего смартфону возможность работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения, будущий телефон Realme получит дисплей с отверстием под объективы сдвоенной фронтальной камеры.

Realme X50. Первый 5G смартфон этого производителя уже готовится к выпуску

К сожалению, это все сведения известные на текущий момент о Realme X50. И мы только можем предположить, что это будет устройство выше средней ценовой категории с достаточно мощной начинкой.

 

А судя по последним событиям, можно смело ожидать, что презентация новинки состоится в течение ближайших нескольких недель.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo работает над собственным процессором для своих устройств?

Realme 5s недорогой смартфон с 48-мегапиксельной квадро-камерой представлен официально

Oppo Reno 3. Новый смартфон популярной линейки с 5G модемом и оболочкой Color OS 7 на борту уже на подходе

Realme 5 и Realme 5 Pro. Самый дешевый смартфон оснащенный камерой с четырьмя объективами и его более дорогая версия представлены официально. Цена: от $140 (Обновлено 2: релиз Realme 5 в Европе)