Долгожданная всеми любителями гоночных симуляторов для Android, игра Asphalt 7: Heat, наконец-то появилась в Google Play Маркете. После нескольких задержек, игру,  анонсированную несколько  недель назад, и уже более месяца доступную владельцам  iOS устройств, можно, наконец, установить и на Android планшеты и телефоны.

Лучшие игры для планшетов

Asphalt 7: Heat работает на устройствах с операционной системой Android 2.2 и стоит всего 0.99 доллара. Что же мы получим за эти деньги?

 

А получим мы игру с великолепной графикой, которая предлагает нам 150 гонок в 15 лигах и 6 режимах, 5 трасс в знаменитых городах, включая трассы на Гавайских островах, в Париже, Лондоне, Майами и Рио. Всё это вы можете пройти на любом из 60 автомобилей таких знаменитых производителей, как Ferrari, Aston Martin и Lamborghini и даже знаменитый DeLorean.

 

 

 

Но прежде чем вы решите купить и установить игру в Google Play, убедитесь, что вы находитесь в зоне действия беспроводной WiFi сети и на вашем планшете или телефоне достаточно свободного места для установки  Asphalt 7: Heat – размер игры составляет 1.36 ГБ.

 


Похожие материалы:

Лучшие игры для Android. Обновление Dead Trigger с расширенным арсеналом оружия и новыми противниками уже на пути в Play Маркет

Как включить Tegra 3 графику в игре Dead Trigger на устройствах с другим типом процессора (Инструкция и видео)

Amazing Alex – новая игра для iOS и Android от разработчиков Angry Birds

Новые игры для Android. Гоночный симулятор Sports Car Challenge появился в Play маркете