Samsung Galaxy S11

И снова сайт популярного теста на быстродействие, Geekbench стал источником утечки достоверных сведений об очередной новинке мобильного рынка. В этот раз здесь появились данные пока еще даже неанонсированного смартфона Samsung Galaxy S11.

 

 

Новинка корейского производителя, которая тестировалась здесь под номером модели SM-G986B, по мнению многих, представляет собой 5G версию Samsung Galaxy S11.

 

 

Благодаря нынешней утечке мы узнали, что будущий флагман Samsung будет выполнен на базе процессора Exynos 9830 (Exynos 990), который работал в тестировавшемся образце в паре с 12 ГБ оперативной памяти. Само собой, на американский рынок будет поступать модель с процессором Qualcomm Snapdragon на борту.

Samsung Galaxy S11 5G

Работал смартфон во время тестов под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

Кроме перечисленной выше начинки, согласно имеющимся на сегодняшний день (неофициальным) сведениям, Galaxy S11 должен также получить дисплей на базе Super AMOLED матрицы с частотой обновления 120 Гц и камеру с разрешением 108 мегапикселей имеющую прямоугольный модуль с L-образным расположением объективом.

 

Кроме базовой модели в линейку будут также входить Samsung Galaxy S11 Plus и Galaxy S11e.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy S11 действительно получит дисплей с частотой обновления 120 Гц

Samsung Galaxy S11. Так будет выглядеть будущий смартфон флагманского уровня

Samsung Galaxy A71 получит экран с отверстием и камеру с L-образным расположением объективов

Samsung Galaxy S10 Lite будет выполнен на базе процессора Snapdragon 855 и оснащен 48-мегапиксельной камерой (Обновлено: утечка сведений о смартфоне из FCC)

Популярное прошлых лет