Обновление Magic UI 3.0

Компания Huawei выпустила стабильную версию обновления своей фирменной оболочки Magic UI для смартфонов своего суббренда: Honor View 20 и Honor 20, которая принесет на них самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 10.

 

Речь идет о Magic UI 3.0, которая представляет собой ребрендинговый вариант фирменной оболочки Huawei: EMUI 10.

 

О том, что обновление уже начинает поступать на смартфоны начали массово сообщать владельцы устройств из упомянутых выше линеек, живущие в разных регионах мира.

 

 

Вместе с новой заводской прошивкой смартфоны Honor View 20 и Honor 20 получат не только целый ряд новых функций и возможностей, которыми может похвастаться новая операционная система Google, таких как общесистемная тема, ряд улучшений в области безопасности, усовершенствованная система уведомлений и прочее, но и целый ряд нововведений от производителя.

 

Magic UI 3.0 поступает на смартфоны через систему автоматических обновлений «по воздуху» (OTA). Как обычно, развертывание обновления будет происходить постепенно и в разных регионах оно будет доступно в разное время.

 


Похожие материалы:

EMUI 10. Какие смартфоны Honor получат обновление на базе Android 10 в этом году

Печально: Honor Play не получит обновления EMUI 10 на базе операционной системы Android 10

MatePad Pro. Новый планшет Huawei представят за день до презентации линейки смартфонов флагманского уровня Honor V30

EMUI 10. Стабильная версия обновления начала поступать на смартфоны Huawei P30, P30 Pro, Mate 20 Pro, Mate 20 и Mate 20 X в Европе