Honor Play

Как известно, компания Huawei планирует обновить до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10 целый ряд своих смартфонов, но, как оказалось, в их перечень не войдет одна из прошлых флагманских моделей этого производителя.

 

Это выпущенный в прошлом, 2018 году смартфон Honor Play, который, как заявило индийское представительство Honor не получит обновления EMUI 10 в основе которой лежит операционная система Android 10.

 

В чем причина? По словам производителя, причиной этому стали «аппаратные ограничения», а точнее — начинка смартфона. Однако эти заявления звучат странно, так как Honor Play имеет достаточно мощное «железо» и, например, для Huawei Mate 10 и Huawei P20 такими же спецификациями обновление будет выпущено

 

 

Напомним, что технические характеристики Honor Play включают в себя 6.3-дюймовый, экран с LCD матрицей, имеющей разрешение 2340 x 1080 пикселей, восьмиядерный процессор Kirin 970, 4/6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, двойную (16 Мп + 2 Мп) основную камеру, 16-Мп селфи-камеру и аккумулятор с емкостью3750 мАч, который заряжается через USB Type-C порт.

 


Honor Band 5i. Новый финтнес-браслет Huawei готовится к выпуску

EMUI 10. Какие смартфоны Honor получат обновление на базе Android 10 в этом году

Huawei Mate 20 Pro. Обновление EMUI 10 на базе Android 10 выпущено и начало поступать на смартфоны в Европе

Huawei Enjoy 10. Смартфон с 48-мгеапиксельной камерой и 6.39-дюймовым HD+ дисплеем с отверстием за $170 и выше

Honor 20 Youth Edition. Так будет выглядеть смартфон, получивший дисплей с вырезом, тройную камеру и градиентную расцветку корпуса