Honor 20 Youth Edition. Так будет выглядеть смартфон, получивший дисплей с вырезом, тройную камеру и градиентную расцветку корпуса

Из более ранних утечек нам уже известно, что в следующий вторник 22 октября компания Huawei официально представит очередную новинку своего суббренда: смартфон Honor 20 Youth Edition. А сегодня у нас появилась возможность познакомиться с его внешним видом.

 

Качественные изображения телефона, всплывшие на просторах китайского сегмента Сети свидетельствует о том, что Honor 20 Youth Edition будет оснащен дисплеем с вырезом под объектив фронтальной камеры, тройную камеру и корпус с градиентной расцветкой.

 

Что касается начинки, то согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям нам планируют предложить устройство, оснащенное 6.3-дюймовым AMOLED дисплеем Full HD+ разрешения (под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев), восьмиядерным процессором Kirin 810, 4/6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

Honor 20 Youth Edition. Так будет выглядеть смартфон, получивший дисплей с вырезом, тройную камеру и градиентную расцветку корпуса

Основная камера смартфона будет выполнена на базе трех (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп) сенсоров, а его фронтальная селфи-камера будет иметь разрешение 8 мегапикселей.

 

Емкость аккумулятора Honor 20 Youth Edition, поддерживающего режим быстрой (20 Вт) зарядки через USB Type C порт составит 4000 мАч, при этом толщина его корпуса составит 7.7 мм, а вес – 172 грамма.

 


Похожие материалы:

EMUI 10. Какие смартфоны Honor получат обновление на базе Android 10 в этом году

Honor 9X. Глобальная версия смартфона получит тройную камеру и лишится сервисов Google

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже (Обновлено: процессор Kirin 990, видео)

Тесты смартфонов DxOMark теперь включают в себя также и звук. Смартфон Huawei опять на вершине рейтинга