Lenovo Tab M10 второго поколения с 10.3-дюймовым дисплеем на борту уже наподходе

Судя по последним событиям, компания Lenovo готовит к выпуску обновленную версию своего Android планшета Lenovo Tab M10.

 

Об этом свидетельствует появление сведений о пока еще не объявленной официально новинке в каталоге сайта Android Enterprise.

 

Благодаря этому мы не только узнали о скором релизе новинки, имеющей номер модели TB-X606F, но и можем познакомиться с ключевыми спецификациями этого планшета.

 

Основные технические характеристики Lenovo Tab M10 второго поколения включают в себя 10.3-дюймовый дисплей с разрешением 1200 х 1920 пикселей, восьмиядерный процессор неизвестной пока модели, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работать всё это будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Глядя на изображение планшета, мы видим, что его дисплей получит заметно более узкие рамки по сравнению с дисплеем Lenovo Tab M10 первого поколения.

 

Это пока всё, что нам известно о готовящемся к выпуску новом устройстве Lenovo, но появление данных о нем в каталоге Android Enterprise свидетельствует о том, что презентация планшета уже не за горами и совсем скоро мы узнаем все подробности о нем.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo K10 Plus. Новый недорогой смартфон вскоре поступит в продажу

Honor Tab 6 на базе процессора Kirin 810 будет представлен вместе со смартфонами линейки Honor V30

Huawei MediaPad M7. Первый планшет, оснащенный дисплеем с отверстием для камеры на подходе (Обновлено: планшет получит наименование MatePad Pro)

LG G Pad 5 (LM-T600). Новый 10-дюймовый Android планшет с процессором флагманского уровня трехлетней давности на подходе (Добавлено: утечка с сайта GeekBench)

Популярное прошлых лет