LG G Pad 5 (LM-T600). Новый 10-дюймовый Android планшет с процессором флагманского уровня трехлетней давности на подходе

Статья от 13.09.2019: Судя по последним событиям, компания LG Electronics решила выпустить на рынок новый планшет, работающий под управлением операционной системы Android.

 

Речь идет о пока еще не объявленном и даже неанонсированном официально устройстве с наименованием LG G Pad 5, которое имеет кодовое наименование tf10 и номер модели LM-T600.

 

Это устройство было уже сертифицировано компанией Google для использования Google Play, а также засветило свое изображение и сведения о начинке в каталоге Android Enterprise.

 

LG G Pad 5 (LM-T600). Новый 10-дюймовый Android планшет с процессором флагманского уровня трехлетней давности на подходе

Судя по этим сведениям, нам готовят относительно недорогой планшет. Судите сами: основные технические характеристики LG G Pad 5 включают в себя флагманский процессор трехлетней давности Qualcomm Snapdragon 821, дисплей с размером 10.1 дюйма по диагонали и разрешением 1920 × 1200 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, новинка сможет похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев, поддержкой NFC и встроенным 4G LTE модемом. Работать LG G Pad 5 будет под управлением операционной системы Android 9 Pie, поверх которой будет стоять фирменная оболочка LG UX.

 

Судя по всему, релиз новинки должен состояться уже в самом скором времени.

 

источник

 

Добавлено 30.102019:

 

Вчера мы сообщали вам о скором появлении в продаже восьмидюймового планшета LG G Pad 8, а сегодня у нас появились новые данные о засветившейся ранее в сети новинке.

 

В базе данных сайта теста GeekBench появились сведения о планшете LGE LM-T600, подтверждающие данные из предыдущей утечки.

Из всех последних событий можно сделать вывод о том, компания LG Electronics вовсе не собирается отказываться от выпуска новых планшетов, а наоборот планирует и дальше развивать это направление.

 


Похожие материалы:

LG Q70. Защищенный смартфон с процессором Snapdragon 675 и тройной камерой за $453

LG K40S и LG K50S. Два недорогих смартфона, защищенных по военным стандартам официально представлены

LG G8X ThinQ и LG Dual Screen. Смартфон флагманского уровня и чехол с дополнительными дисплеями для него официально представлены

LG X2 (2019) / K30 (2019). Недорогой 5.45-дюймовый смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 425 и защитой по военному стандарту официально представлен