Приложения для мобильных. Microsoft OneDrive получило темную тему

В преддверии Хэллоуина еще одно приложение для устройств с операционной системой Android на борту «перешло на темную сторону». Это приложение OneDrive от Microsoft, которое предназначено для доступа к фирменному облачному хранилищу этой компании.

 

 

Следуя по стопам Google и других разработчиков программного обеспечения, Microsoft решила добавить в него поддержку общесистемной темной темы, которая впервые появилась в Android 10.

 

Это означает, что в меню настроек приложения вы не найдете переключателя между темной и светлой темами оформления интерфейса.

 

Это не слишком хорошее решение, так как большинству пользователей приложения чтобы воспользоваться нововведением потребуется обновить свои смартфоны и планшеты на самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google.

 

Как это часто бывает, в настоящий момент новая функция, которая была добавлено в OneDrive 5.41.2 пока еще доступна далеко не во всех регионах мира и не всем пользователям этой версии приложения.

 

Скачать Microsoft OneDrive для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Звонить на Windows 10 ПК, ноутбук и планшет теперь можно с помощью приложения «Ваш телефон»

«Туши свет!». В Twitter появится новая, «по-настоящему» темная тема «Lights Out» (Обновлено: официальный релиз)

Microsoft Launcher. Бета версия облолочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: 5.10 beta)

Приложения для Android. «Звуки Google» обновилось получив темную тему и возможность ручного добавления звуков (Добавлено: версия 2.2 с двумя новыми категориями рингтонов ) [Скачать APK и 250 рингтонов, звуков уведомлений и будильников]