AirPods Pro. Новую модель беспроводных наушников Apple представят уже на этой неделе?

Если верить последним слухам, то уже на этой неделе у нас может появиться возможность познакомиться с очередной новинкой Apple: Bluetooth наушниками AirPods Pro.

 

Об этом сообщил в Твиттере известный множеством своих достаточно достоверных предыдущих утечек сведений на тему новинок мобильного рынка, дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin).

 

Согласно имеющейся у него информации, новые беспроводные наушники Apple будут представлены официально в среду или в четверг на специально созванном для этого мероприятии для журналистов.

 

 

Ожидается, что новинка сможет похвастаться металлическим водонепроницаемым корпусом, фирменной системой подавления шумов и даже собственным сенсором частоты сердечного ритма.

 

В продажу наушник поступят в корпусе как минимум трех расцветок: черная, белая и полуночная зеленая (Midnight Green). Согласно слухам купить Apple AirPods Pro можно будет уже в ноябре, по цене составляющей $260.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Air 2 True Wireless Earphones. Еще одни наушники в стиле Apple AirPods за $58

AirPods 3. Изображение новой модели беспроводных наушников Apple обнаружено в iOS 13.2 Beta

OnePlus Bullets Wireless 2. Беспроводные наушники за $100, работающие без подзарядки до 14 часов

Tone + Free. LG Electronics анонсировала свои первые настоящие беспроводные наушники, купить которые можно будет уже в этом месяце в Южной Корее