Pocophone F1

Вчера мы знакомили вас с перечнем устройств Xiaomi, которые получат новую версию фирменной оболочки MIUI 11. В этом перечне отсутствовал смартфон Pocophone F1 (Poco F1), что обеспокоило огромную армию его владельцев. Но, как оказалось, беспокоиться им не стоит.

 

Руководитель подразделения суббренда Poco Alvin Tse заверил, что их пока единственная модель телефона наверняка получит глобальную версию оболочки MIUI 11.

 

К сожалению, никаких сведений и даже намеков на точную дату её выпуска при этом разглашено не было. Но есть утешительные сведения: нам следует ждать обновление уже в следующем месяце.

 

 

Так как речь идет о смартфоне, имевшим топовую начинку на момент своего выпуска, мы можем предположить, что MIUI 11 для Pocophone F1 будет выполнена на базе самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

С перечнем нововведений, которые ждут нас в MIUI 11 вы можете познакомиться в этой статье.

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Официальные сборки LineageOS для устройств Xiaomi снова начали публиковаться на сайте проекта

TWRP. Официальные сборки кастомного Android рекавери начали выпускаться для Motorola Moto G7, Samsung Galaxy Tab S5e, Samsung Galaxy Note 8, ASUS ZenFone 6 и пр.

Android 10. Неофициальные прошивки для Xiaomi Mi 6, Xiaomi Mi 8, Redmi Note 5 и Pocophone F1 уже доступны владельцам смартфонов (Обновлено: ZenFone 6/5Z, OnePlus 6/6T, LG G2, Xiaomi Mi 3, Mi 4...

POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) появился в Play Маркет и его можно установить на любые Android устройства. Обновлено: настройки рабочего стола, скорость работы, темная тема и пр. (Скачать APK)