Mi 9t

Наконец, новые версии операционной системы Android перестают быть в течение многих месяцев эксклюзивно доступными только лишь смартфонам и планшетам компании Google. Начиная с Android 9 ситуация в этом плане заметно улучшилась и в этом году мы становимся свидетелями выпуска обновлений Android 10 сразу же после её презентации.

 

В числе первых смартфонов, владельцы которых смогут оценить все нововведения и достоинства Android 10 станут обладатели Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro: как сообщает источник, сайт Ausdroid, выпуск обновления до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google для этих моделей смартфонов намечен на октябрь.

 

Эти сведения ими были получены от техподдержки Xiaomi, которая, к сожалению, не назвала точной даты выпуска обновлений в свет.

 

Вместе с обновлением смартфоны Mi 9T и Mi 9T Pro получат практически все новые функции, которые Google добавила в свою операционную систему, такие, как обновленный интерфейс, улучшения в области безопасности и прочее.

 

Также напомним, что уже в этом месяце, 24 сентября Xiaomi представит свою фирменную прошивку MIUI 11, в которой нас, в свою очередь, ждет целый ряд улучшений и нововведений.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi K20 Pro. Обновление Android 10 для смартфона выпущено

Кастомные прошивки на базе Android 10 уже на подходе (Добавлено: первая из них уже доступна владельцам Asus ZenFone Max Pro M1)

Android 10. Неофициальные прошивки для Xiaomi Mi 6, Xiaomi Mi 8, Redmi Note 5 и Pocophone F1 уже доступны владельцам смартфонов

Xiaomi Mi MIX 4 получит процессор Qualcomm Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти и 108-мегапиксельную камеру (Обновлено: дата релиза)