Распродажа в Epic Games Store: скачать бесплатно игры The End Is Nigh и ABZU

По уже устоявшейся традиции в онлайн Epic Games Store магазине началась очередная бесплатная раздача игр.

 

В этот раз скачать бесплатно мы можем игры The End Is Nigh и ABZU.

 

The End Is Nigh представляет собой творение создателей таких популярных игр, как The Binding of Isaac и Super Meat Boy. Это платформер от Эдмунда Макмиллена и Тайлера Глэйела, который в свое время привлек игроков атмосферой постапокалипсиса и специфическим юмором.

 

В игре вам предстоит выступить в роли мутировавшего существа, который отправляется в квест, основной целью которого является обретение приятеля.

 

ABZU представляет собой более спокойную игру, к которой приложил руку один из создателей Journey и Flower. В ней вас ждет увлекательное приключение на фоне умировторяющей атмосферы морских глубин.

 

Обе упомянутые выше игры можно скачать в Epic Games Store бесплатно до следующего четверга, 12 сентября. По окончании этой раздачи нам предложат бесплатно игру Conarium.

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Gears POP от Microsoft - конкурент Clash Royale появился в Play Маркет и App Store

Новые игры для мобильных. LEGO Star Wars Battles — онлайн стратегия во вселенной «Звездных войн» для iOS и Android

Халява в Google Play Маркет: 50 платных игр, приложений и элементов оформления для Android бесплатно или по сниженным ценам

Халява в Apple App Store: 40 платных игр и приложений для устройств Apple, которые можно скачать бесплатно или по сниженным ценам