Nubia Red Magic 3S. Новый смартфон для геймеров получит дисплей с частотой обновления 90 ГЦ и 4D виброотклик

Мы уже слышали о том, что компания Nubia готовит к выпуску очередную версию своего игрового смартфона Red Magic, который будет выполнен на базе самого мощного из имеющихся на сегодняшний в арсенале чипов Qualcomm: процессора Snapdragon 855+, а сегодня производитель поделился очередными подробностями о новинке.

 

Речь идет о модели Nubia Red Magic 3S, которая будет представлена в течение ближайшей недели и которая кроме мощного процессора получит дисплей с частотой обновления 90 Гц, что очень немаловажно для геймеров, а также новую систему виброотклика в «четырех измерениях» или 4D.

 

Об этом сообщается на официальном рекламном постере новинки, который производитель опубликовал в Сети.

Nubia Red Magic 3S. Новый смартфон для геймеров получит дисплей с частотой обновления 90 ГЦ и 4D виброотклик

Напомним, что процесор Qualcomm Snapdragon 855 Plus представляет собой слегка улучшенную разогнанную до 2.96 Гц версию восьмиядернного чипа Snapdragon 855, работающего на частоте 2.84 ГГц, которая может обеспечить до 15% прироста быстродействия при работе с графикой.

 

Ожидается, что кроме этого Nubia Red Magic 3S также, как и базовая модель в линейке получит мощную батарею с емкостью не менее 5000 мАч, а также фирменную систему воздушного охлаждения.

 

Официальная презентация новинки состоится 5 сентября и на ней мы узнаем все остальные подробности о смартфоне.

 


Похожие материалы:

Nubia Z20. Два экрана, чип Snapdragon 855 Plus и 48-Мп камера за $496 и выше

Nubia Red Magic 3s станет первым смартфоном ZTE с процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus на борту

lack Shark 2 Pro официально представлен. Игровой смартфон с чипом Snapdragon 855+ и 12 ГБ оперативной памяти за $435

Nvidia добавляет поддержку сторонних Android устройств в свой сервис трансляции игр GeForce Now и начинает развертывать RTX-сервера

Google Stadia. Полный список игр (Включая новые Cyberpunk 2077, Gods and Monsters, Mortal Kombat 11 и The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Watch Dogs: Legion)