Samsung Galaxy J5 (2017). Обновление Android 9 Pie для смартфона выпущено

Хорошие новости для всех владельцев смартфонов Samsung Galaxy J5, образца позапрошлого, 2017 года, которые хотели бы иметь возможность оценить все нововведения свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

Компания производитель выпустила обновление системы для своего бюджетника, которое уже начали получать владельцы смартфонов в России.

 

Кроме новых возможностей и улучшений, которые несет с собой операционная система Google, такие как ускорение запуска приложений, усовершенствованная система уведомлений, адаптивная батарея и прочее, новая заводская прошивка принесет с собой также и свежую фирменную оболочку One UI, темную тему, новые виджеты для Always On Display и обновленные фирменные приложения Samsung.

 

Само собой, не забыт и последний пакет исправлений безопасности от Google за август.

 

Напомним, что речь идет о смартфоне, оснащенным 5.2-дюймовым дисплеем с Super AMOLED панелью HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, фирменным процессором Exynos 7870, от 2 до 3 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельными основной и фронтальной камерами и аккумулятором с емкостью 3000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфоны Samsung оснащенный аккумуляторами с емкостью 6000 мАч на подходе

Разборка Samsung Galaxy Note 10+ показала, что смартфон будет дорогим в ремонте

Samsung Galaxy A50s и Galaxy A30s. Два новых недорогих смартфона официально представлены

Новое в Android 10. Включение режима энергосбережения автоматически активирует темную тему

Samsung Galaxy A91. Батарея смартфона будет иметь поддержку быстрой зарядки мощностью до 45 Вт

Популярное прошлых лет