Samsung Galaxy A70S будет первым смартфоном с 64-мегапиксельным сенсором ISOCELL Bright GW1

И снова сайт популярного теста на производительность Geekbench стал источником утечки достоверных сведений о будущей, пока еще не объявленной официально новинке мобильного рынка.

 

 

В этот раз идет о смартфоне, представляющем собой обновленный вариант Samsung Galaxy A70, который поступит в продажу под наименованием Samsung Galaxy A70s.

 

Новинка, которая тестировалась в Geekbench на скорость работы фигурирует в базе данных теста под номером модели SM-A707F. Благодаря нынешней утечке мы теперь знаем наверняка, что этот смартфон будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 6150 (Snapdragon 675), работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

Samsung Galaxy A70s с процессором Snapdragon 675 и 6 ГБ оперативной памяти готовится к выпуску

Работал тестировавшийся в Geekbench образец смартфона под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Samsung Galaxy A70s смог набрать 2365 баллов, а в тесте, где были задействованы все ядра его процессора его результат составил 6372 балла.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Galaxy A70s кроме более мощного процессора будет отличаться от базовой модели также и заметно улучшенной камерой, которая будет выполнена на базе 64-мегапиксельного сенсора Samsung ISOCELL Bright GW1.

 


Похожие материалы:

Смартфоны с 64-мегапиксельной камерой бренда Realme готовится к выпуску

Samsung Galaxy Book S. Windows ноутбук на базе процессора Qualcomm Snapdragon за $999

Так будет выглядеть Motorola One Pro с четырьмя камерами (Обновлено: новые сведения о камере, цена)

Смартфон Redmi с 64-мегпаиксельной камерой уже на подходе (Добавлено: новые подробности, тизер смартфона со 108-мегапиксельной камерой)

Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+. Два новых смартфона флагманского уровня, оснащенных «волшебными палочками» S-Pen официально представлены