Samsung Galaxy Book S. Windows ноутбук на базе процессора Qualcomm Snapdragon за $999

Кроме своих новых смартфонов из линейки Galaxy Note 10 и Note 10+ на конференции Unpacked 2019 компания Samsung анонсировала также и свой новый ноутбук Galaxy Book S, о котором мы ранее слыхали только из утечек.

 

 

Новинка получила сенсорный дисплей с размером 13.3 дюйма по диагонали и разрешением Full HD, а также 7-нм восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8cx, работающий на частоте 1.8 ГГц, которая для ускорения работы ноутбука может быть повышена до 2.8 ГГц.

 

Благодаря этому чипу, имеющему на своем борту встроенный 4G LTE модем, новый ноутбук Samsung сможет обеспечить своему владельцу достаточно быстрое интернет соединение в любом месте где есть соответствующее покрытие от операторов сотовой связи.

Samsung Galaxy Book S. Windows ноутбук на базе процессора Qualcomm Snapdragon за $999

Помимо того Samsung Galaxy Book S получил 8 ГБ оперативной памяти, 256/512 ГБ встроенной памяти, которую можно расширять с помощью слота для карт MicroSD с объемом до 1 ТБ, сканер отпечатков пальцев, стерео динамики, 3.5-мм аудио порт, USB-C порт и аккумулятор с емкостью 42 Вт*час, которой по словам производителя достаточно для обеспечения ноутбуку до 23 часов автономной работы.

 

 

Купить Samsung Galaxy Book S можно будет в следующем месяце. Цена новинки, которая будет поступать в продажу в корпусе золотистого и серого цвета будет стартовать с отметки $999.

 


Похожие материалы:

Lenovo приготовила нам три новых хромбука на базе процессоров Intel

Pixel Slate. Гибрид планшета и хромбука от Google подешевел на $250 (до 18 августа)

Samsung Galaxy Space. Загадочное устройство с операционной системой Windows 10 готовится к выпуску (Обновлено)

Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019. Ноутбук для геймеров на базе Intel Core 9 поколения и видеокартой NVIDIA GeForce за $1300 и выше