Google Pixel Slate. Chrome OS планшет со съемным чехлом-клавиатурой превращающей его в хромбук

Если вы подумывали о покупке планшета Google Pixel Slate, который работает под управлением операционной системы Chrome OS и который также можно использовать и в качестве компактного хромбука, то сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему.

 

Вместе со смартфонами из линейки Pixel 3 компания Google решила также снизить цену и на это устройство. В результате чего Pixel Slate подешевел на $250 и купить его можно будет по цене, стартующей с отметки $549.

 

За эти деньги вы получите конфигурацию с процессором Intel Core m3 и 8/64 ГБ оперативной и встроенной памяти. Версия 8/128 ГБ и процессором Core i5-Y подешевела до $749, а цена самой дорогой Core i7-Y 8/256 ГБ модификации упала до $1,394.

 

Напомним, что за эти деньги вы получите планшет с 12,3-дюймовым сенсорным ЖК-экраном и фронтальными динамиками, сканером отпечатков пальцев, двумя USB-C портами и неплохой батареей, обеспечивающей этому устройству достаточно длительное время работы.

 

Купить планшет без клавиатуры и стилуса со скидкой можно на Amazon, в Best Buy и Google Play Store. В последнем случае скидка предоставляется если вы дополнительно приобретаете док-клавиатуру.

 

Акция в Google Store будет длиться до 18 августа. Другие площадки сроков окончания распродажи не объявляли.

 


Похожие материалы:

Galaxy Tab A3 XL. Еще один Android планшет Samsung на походе

iPad A2200 и A2232. Два новых планшета Apple готовится к выпуску

Samsung Galaxy Tab A 8” (2019) официально: недорогая версия восьмидюймового Android планшета

Новый планшет Amazon Fire 7 получил более быстрый процессор и удвоенный объем встроенной памяти. Цена: $50

Samsung Galaxy Space. Загадочное устройство с операционной системой Windows 10 готовится к выпуску (Обновлено)