Samsung Galaxy Tab S6. Технические характеристики планшета уже известны

Ранее мы имели возможность познакомиться с дизайном готовящегося к выпуску нового флагманского Android планшета Samsung , а теперь сайт Mysmartprice поделился основными техническими характеристиками новинки, имеющей наименование Galaxy Tab S6.

 

Если верить ему, планшет получит 10.5-дюймовый дисплей, который будет иметь разрешение в пределах 2K (1080p) и который, вероятнее всего, будет выполнен на базе AMOLED матрицы.

 

Выполнена новинка будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855, работающего в паре с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD.

 

Основная камера планшета будет сдвоенной (13 Мп f/1.9 + 5 Мп), а разрешение его фронтальной камеры составит 8 мегапикселей. Аккумулятор Samsung Galaxy Tab S6 будет иметь емкость 7040 мАч и кроме всего перечисленного выше мы можем рассчитывать на наличие у новинки качественных динамиков от AKG.

 

Вес планшета составит 420 граммов.

 

В комплекте с новинкой будет идти активное цифровое перо и ранее в Сети появлялись фото Galaxy Tab S6, на котором он изображен вместе с док-клавиатурой, оснащенной тачпадом, чем ранее не могли похвастаться устройства этой линейки.

 

источник


Похожие материалы:

Планшет Samsung флагманского уровня замечен в Geekbench. Galaxy Tab S5 на подходе?

Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2019) с батареей емкостью 4980 уже практически готов к своему релизу

Samsung Galaxy Tab A 8” (2019) официально: недорогая версия восьмидюймового Android планшета

Samsung Galaxy Space. Загадочное устройство с операционной системой Windows 10 готовится к выпуску

Galaxy Tab S6. Новый планшет Samsung флагманского уровня засветился на первых живых фото (Обновлено: официальные изображения)