Samsung Galaxy S10. Владельцам смартфонов ждать обновления Android 10 долго не придется

Хорошие новости на тему готовящейся к выпуску новой операционной системы Google: Android 10 для владельцев смартфонов Samsung из модельного ряда Galaxy S10.

 

 

Производитель уже тестирует новую заводскую прошивку на базе этой версии Android, известной в настоящий момент под кодовым наименованием Android Q, для смартфонов, входящих в него.

 

Это дает нам серьезную надежду на то, что обновление Android 10 для смартфонов Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e, будет выпущено вскоре после релиза стабильной версии этой операционной системы. А как известно, её дебют должен состояться уже в следующем месяце, и есть даже вероятность, что это произойдет в первой его половине.

 

К сожалению, полного перечня нововведений, которые принесет с собой готовящееся к выпуску обновление на смартфоны этой линейки, пока не существует, но уже известно, что вместе с ним линейка Galaxy S10 получит фирменную оболочку One UI 2.0, а также улучшенную версию Цифрового Благополучия от Google, которая, как известно, будет тесно интегрирована с приложением для родительского контроля.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Space. Загадочное устройство с операционной системой Windows 10 готовится к выпуску

Планшет Samsung Galaxy Tab S5 и часы Galaxy Watch 2 будут представлены в третьем квартале

Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть (Обновлено: технические характеристики, сертификация в Fcc) 

Samsung Galaxy A10s, Moto E6 и LG X2 (2019). Изображения и основные технические характеристики смартфонов появились в списке Android Enterprise

Samsung Galaxy A10s, оснащенный сдвоенной камерой и аккумулятором с емкостью 3900 мАч прошел сертификацию FCC (Обновлено: цена, сроки появления в продаже)