Nubia Z20. Новый смартфон флагманского уровня будет представлен 8 августа

Оригинал статьи от 25.07.2019: Компания ZTE опубликовала в Сети официальный рекламный постер, приуроченный к презентации нового флагмана её суббренда: смартфона Nubia Z20.

 

Информация, размещенная на этом постере гласит о том, что дебют новинки состоится ровно через две недели, а именно 8 августа нынешнего, 2019 года.

 

К сожалению, никаких сведений и даже намеков о том, чего нам стоит ожидать от будущего смартфона известного производителя.

Nubia Z20. Новый смартфон флагманского уровня будет представлен 8 августа

Ожидается, что новинка, как и подобает устройству флагманского уровня, получит мощную начинку, которая будет включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 855, не менее 8 ГБ оперативной памяти, основную камеру с несколькими объективами и мощную батарею.

 

Само собой, работать Nubia Z20 будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Кроме того, есть сведения о том, что Nubia Z20 может получить одну из лучших камер среди смартфонов, позволяющую делать отличные снимки в условиях плохой освещенности.

 

источник

 

Добавлено 29.07.2019:

 

В Сети появилось первая "живая" фотография будущей новинки от ZTE, которая будет оснащена "гибким дисплеем".  Это вовсе не значит, что сам смартфон будет гибким: речь всего лишь идет об изогнутом по бокам дисплее, который мы, собственно видим на снимке:

 

https://www.4tablet-pc.net/news/17404-oppo-waterfall-display-phones-coming-soon.html

 

источник

 

Добавлено 31.07.2019:

 

Готовящаяся к выпуску новинка засветилась в базе данных китайской комиссии TENAA, благодаря чему у нас появилась возможность узнать некоторые сведений о её начинке. 

Nubia Z20

Как оказалось, Nubia Z20 получит не один, а целых два дисплея: основной, с размером 6.42 дюйма по диагонали, выполненный на базе OLED панели Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, а также дополнительный OLED дисплей, имеющий размер 5.1 дюйм и такое же Full HD+ разрешение.

 

Смартфон будет выполнен на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2.956 ГГц, в качестве которого, судя по всему, выступит Qualcomm Snapdragon 855+, работающий в паре с 6 ГБ/8 ГБ/12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации.

Nubia Z20

Основная камера Nubia Z20 будет сдвоенной (48 Мп + 16 Мп), а емкость аккумулятора у этой модели смартфона составит 3900 мАч. Новинка будет иметь размеры 158.63 x 75.23 x 9.2 м и вес 186 граммов.

источник 

 

Добавлено 2 от 31.07.2019

 

Вслед за  техническими характеристиками Nubia Z20 на сайте комиссии появились и фото новинки, проливающие свет на особенности её конструкции.

 

На них мы видим, что основной дисплей смартфона действительно будет иметь изогнутые по бокам края, а его дополнительный дисплей будет размещен под основной камерой, объективы которой будут расположены горизонтально:

Z20

Кроме того, мы теперь знаем, что сканер отпечатков пальцев у этой модели смартфона, судя по фото, будет размешен на одном из боковых торцов его корпуса.

 

источник


Похожие материалы:

Nubia Z20. Новый флагман ZTE готовится к своему дебюту

MediaTek Helio G90. Новый процессор для игровых смартфонов на подходе

Nubia Alpha. Умные часы с гибким дисплеем и возможностями смартфона за $520

Nubia Red Magic 3s станет первым смартфоном ZTE с процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus на борту? 

Qualcomm Snapdragon 855+. Разогнанная версия флагманского чипа готовится к выпуску (Обновлено: смартфоны каких производителей получат его первыми)

Теги: