Xiaomi Mi A3 получит дизайн в стиле готовящегося к выпуску Xiaomi CC9?

Копилка утечек и слухов на тему очередного Android One смартфона Xiaomi Mi A3 пополнилась сведениями о его дизайне.

 

Как сообщил в Твиттере инсайдер из Индии, Sudhanshu Ambhore, готовящийся к своему релизу Xiaomi Mi A3 внешне будет очень похож на смартфон Xiaomi CC9, презентация которого состоится 2 июля.

 

Обе новинки получат корпус с задней панелью из стекла градиентной расцветки и скругленными краями, а также тройные камеры с вертикальным расположением объективов, ниже которых будет размещен светодиод вспышки.

 

 

Всё это позволяет нам сделать предположение о том, что Mi A3 может выступить в роли международной (глобальной) версии Xiaomi CC9.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Xiaomi Mi A3 включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 712, который также получит Mi 9 SE, фронтальную камеру с разрешением 32 мегапикселя и основную камеру, выполненную на базе 48-мп сенсора Sony IMX582.

 

Емкость аккумулятора смартфона, поддерживающего режим быстрой (18 Вт) зарядки составит 4000 мАч, а работать он, как и все Android One устройства будет под управлением «чистой» операционной системы Android, в качестве которой выступит Android 9 Pie.

 


Похожие материалы:

Так будет выглядеть Motorola One Pro с четырьмя камерами

Xiaomi Mi A3 на подходе: процессор Qualcomm Snapdragon 712 и тройная камера

Xiaomi Mi CC9 и Mi CC9e. Технические характеристики смартфонов засветились на сайте TENAA

Nokia 2.2. Так будет выглядеть очередной Android One смартфон HMD Global (Обновлено: технические характеристики и цена смартфона)