Разработчик Simple Mobile раздает сегодня галерею Simple Gallery Pro и еще пять своих Android  приложений бесплатно

Хорошие новости для тех, кто хотел бы заполучить бесплатно простую, достаточно удобную и многофункциональную галерею для устройств с операционной системой Android на борту: приложение Simple Gallery Pro.

 

 

Это приложение может обеспечить вам не только удобный просмотр изображений и видео, но и целый ряд дополнительных функций, таких как сортировка по дате и наименованию, копирование, удаление, переименование и отправка файлов, возможность обрезки поворота и установки изображений в качестве обоев.

 

Вы также можете скрыть те виды файлов, которые не предназначены для посторонних глаз и открыть которые можно будет после сканирования отпечатка пальца.

 

Мало того: вместе с галереей Simple Gallery Pro, скачать которую вы можете с этой страницы Google Play Маркет, сегодня вы можете скачать и установить на свое Android устройство бесплатно еще пять приложений от этого разработчика:

 

 

Внимание! Действие акции закончится сегодняшней ночью: на момент написания этой статьи до конца её действия оставалось 12 часов.

 


Похожие материалы:

Google Фото. Темная тема оформления появилась и в этом приложении

Приложения для Android. Memoria - новая, удобная и многообещающая галерея

Приложения для мобильных. Adobe Premiere Rush CC уже доступен на iOS устройствах. (Обновлено: Android версия, поддержка новых устройств)

Лучшие циферблаты для Android Wear. Destroy Watch Face – стильный вид, широкие возможности настройки внешнего вида и ряд дополнительных функций