Galaxy M40. Технические характеристики нового смартфона Samsung средней ценовой категории

В следующий вторник, 11 июня компания Samsung официально представит нам свой новый смартфон среднего уровня, который поступит в продажу под наименованием Galaxy M40. А уже сегодня мы можем познакомить вас с его характеристиками.

 

 

Как сообщает источник, сайт SamMobile будет оснащен 6,3-дюймовым дисплеем с отверстием (Infinity-O) для фронтальной камеры и разрешением FHD+ (2340 × 1080 пикселей) и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 675, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 1128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера у новинки корейского производителя будет тройной (32 Мп + 8 Мп + 5 Мп), а его фронтальная камера получит единственный, 16-мегапиксельный сенсор.

Galaxy M40. Технические характеристики нового смартфона Samsung средней ценовой категории

Среди остальной начинки: стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, LTE Модема а также – неплохой аккумулятор с емкостью 5000 мАч (хотя есть сведения и о том, что емкость аккумулятора смартфона составит 3500 мАч).

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, а купить Samsung Galaxy M40 можно будет по цене, лежащей в пределах 285 долларов.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20 выпущено

Galaxy Note 10. Компактная версия фаблета Samsung получит батарею с емкостью 3400 мАч

Samsung Galaxy A70S будет первым смартфоном с 64-мегапиксельным сенсором ISOCELL Bright GW1

Samsung Galaxy A10s и Galaxy M40. Презентация смартфонов уже не за горами (Обновлено: официальные рендеры M40)

Samsung Internet Beta 9.4 получил менеджер уведомлений и возможность задавать имя для ярлыков сайтов на рабочий стол (Обновлено: сканер QR-кодов и управление автовоспроизведением видео)