Xiaomi Mi 9T. Новый смартфон известного производителя на подходе

Оригинал статьи от 30.05.2019: Распространявшиеся в Сети слухи о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску новые модели смартфонов из линейки Mi 9, получили свое официальное подтверждение.

 

Производитель официально объявил о скором пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств смартфоном, имеющим наименование Mi 9T, о котором он вчера намекнул в Твиттере (тизер в заголовке):

 

 

Что нам на этот раз готовят и что будет представлять собой этот смартфон?

 

По слухам, речь идет о международных версиях Redmi K20 и K20 Pro, которые будут продаваться за пределами Поднебесной под наименованиями Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro.

 

Напомним, что смартфоны линейки Redmi K20 представляют собой устройства флагманского и среднего уровня оснащенные выдвижными фронтальными камерами, подэкранными сканерами отпечатков пальцев, выполненные на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 855 и Snapdragon 730, которые кроме этого отличаются режимами быстрой (27 и 17 Вт) зарядки своего аккумулятора имеющего емкость 4000 мАч.

 

Более подробно об этих смартфонах вы можете почитать здесь.

 

Добавлено 31.05.2019:

 

Смартфон Xiaomi Mi9 T был замечен в ассортименте товаров итальянского онлайн-магазина GrossoShop. Здесь новинку предлагают в трёх конфигурациях, стоимость которых зависит от объема памяти.

Mi 9T

Самая дешевая, 6 ГБ/64 ГБ версия стоит 360 евро, смартфон с 6 ГБ/128 ГБ памяти на борту предлагают за 380 евро, а цена Xiaomi Mi9 T, оснащенного 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти составляет 500 евро.

 

источник

 

Добавлено 04.06.2019:

 

В этот раз компания Xiaomi официально объявила о дате релиза своих новинок. 

Как следует из сообщения в Твиттере, скриншот которого вы видите выше, презентация новых представителей линейки Mi 9 состоится в следующую среду, 12 июня. 

 

источник

 

Добавлено 07.06.2019:

 

Xiaomi Mi 9T засветил сведения о своей начинке на сайте популярного теста GeekBench. Благодаря этому мы в очередной раз убедились, что новинка будет представлять собой международную версию Redmi K20, оснащенного восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855, работающим в паре с 6/8 ГБ оперативной памяти:

 

Результаты тестов Mi 9T в тестах на быстродействие GeekBench также лежат в пределах результатов Redmi K20.

источник


Похожие материалы:

RedmiBook 14. Первый ноутбук нового бренда Xiaomi представлен официально

Redmi K20 Pro получил возможность установки Android Q бета (Скачать прошивку)

Redmi 7A. Недорогой компактный 5.45-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 439 и неплохой батареей (Обновлено: цена)

Xiaomi VH Makeup Mirror Mini. Зеркало для макияжа со светодидной подсветкой, которое можно использовать в качестве повербанка