Как и следовало ожидать, представленный вчера смартфон Honor 20 Pro, имеющий на своем борту камеру с четырьмя объективами, может похвастаться высоким качеством фото и видео.
Об этом свидетельствуют результаты тестов DxOMark, в которых основная камера новинки смогла набрать результат в 111 баллов, ровно столько, сколько показал здесь ранее представленный недавно OnePlus 7 Pro.
Это позволило новинке от Huawei разделить вместе со смартфоном OnePlus второе место рейтинга. На первом месте - Huawei P30 Pro и Samsung Galaxy S10 5G.
Итоговый результат тестов на качество фото (117 баллов) у новинки выше, чем у большинства флагманов. Высокие оценки в этой области смартфон получил за динамический диапазон камеры, позволяющей лучше передавать тени и блики, а также отличной экспозиции и низкий уровнень шума. Рендеринг мелких деталей не совсем идеален, что не позволило камере Honor 20 Pro подняться на ступеньку выше.
Что касается качества виде, то здесь новинка получила высокие оценки за работу систем стабилизации и автофокусировки и цветопередачу. А вот над передачей текстур, не мешало бы еще поработать.
Похожие материалы:
LG G8 ThinQ. Тест камеры в DxoMark: на уровне OnePlus 6 и чуть хуже, чем у iPhone X
HUAWEI P30 Pro признан лучшим смартфоном 2019 года для фотосъемки по версии TIPA World Award
Samsung Galaxy A9 с камерой имеющей 4 объектива в тестах DxOMark на качество фото и видеосъемки
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Сканер Wi-Fi для Android. Wi-Fi Analytics Tool – Анализ Wi-Fi сетей.
- Android - cоветы и подсказки. Как выйти из нового Skype 4.0 для Android на смартфоне
- AppExtractor – восстановление приложений, СМС, ММС, контактов и прочего, из резервной копии ClockWorkMod
- Как скачать apk файл из Google Play (Android Market). Инструкция
- Android 4 Ice Cream Sandwich и Android 3 Honeycomb. Отличия и особенности.
- Ускоряем скорость работы WiFi, 3G и 4G интернет-соединений в Android с помощью Internet Speed Master
- Как исправить ошибку Wi-Fi «Подключение ограничено» на планшете Microsoft Surface
- Программы для планшетов. Редактор документов Microsoft Office для Android, CloudOn обновился до версии 4.0
- Установка ClockworkMod или TWRP рекавери на планшет или смартфон с помощью Recovery Tools в один клик
- Обзор Android 4.0 Ice Cream Sandwich